Kontakt

Kontaktformular

Kontaktformular

Kontaktformular
*Bitte ausfüllen

Ansprechpartner Vertrieb & Projektierung

Vertrieb- & Marketingleitung

 

Stephan Strohm

Tel.: +49 3641 63376-55
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
stephan.strohm@jat-gmbh.de
Vertriebsingenieur

 

Hanno Starker

Tel.: +49 3641 63376-43
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
hanno.starker@jat-gmbh.de
Vertriebsingenieur

 

Thomas Haugk

Tel.: +49 3641 63376-903
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
thomas.haugk@jat-gmbh.de
Vertriebsingenieur

 

Steffen Züge

Tel.: +49 3641 63376-89
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
steffen.zuege@jat-gmbh.de
Vertriebsingenieur

 

Manfred Winter

Tel.: +49 3641 63376-904
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
manfred.winter@jat-gmbh.de
Vertriebsingenieur

 

Marco Schwarz

Tel.: +49 3641 63376-907
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
marco.schwarz@jat-gmbh.de
Vertriebsingenieur

 

Sebastian Stern

Tel.: +49 3641 63376-908
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
sebastian.stern@jat-gmbh.de
Vertriebsinnendienst

 

Mario Rogoll

Tel.: +49 3641 63376-909
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
mario.rogoll@jat-gmbh.de
Vertriebsinnendienst

 

Anett Penndorf

Tel.: +49 3641 63376-55
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
anett.penndorf@jat-gmbh.de

Ansprechpartner Marketing / PR

Marketing & PR

 

Kathleen Stöhr

Tel.: +49 3641 63376-59
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
kathleen.stoehr@jat-gmbh.de

Ansprechpartner Applikation / Support

Applikation / Support

 

Jens Ommer

Tel.: +49 3641 63376-905
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
jens.ommer@jat-gmbh.de
Applikation / Support

 

Steffen Lindner

Tel.: +49 3641 63376-910
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
steffen.lindner@jat-gmbh.de

Ansprechpartner Reparaturservice

Reparatursevice

 

Antje Herold

Tel.: +49 3641 63376-192
Fax: +49 3641 63376-619

E-Mail:
repair@jat-gmbh.de

Reparaturservice

 

Katrin Ulrich

Tel.: +49 3641 63376-611
Fax: +49 3641 63376-619

E-Mail:
repair@jat-gmbh.de

Ansprechpartner Personal

Personal

 

Antje Pacholik

Tel.: +49 3641 63376-181
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
antje.pacholik@jat-gmbh.de

Ansprechpartner Einkauf

Einkauf

 


Dirk Kopka

Tel.: +49 3641 63376-15
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
dirk.kopka@jat-gmbh.de

Ansprechpartner Buchhaltung

Buchhaltung

 

Heidrun Wenzel-Leisdon

Tel.: +49 3641 63376-16
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
heidrun.leisdon@jat-gmbh.de

Kontakt


JAT - Jenaer Antriebstechnik GmbH


Buchaer Str. 1
07745 Jena / Germany

Telefon +49 3641 63376-55
Fax +49 3641 63376-26
info@jat-gmbh.de
 

Ansprechpartner Vertrieb nach PLZ-Gebieten


Finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner im Vertrieb!


Nicht Ihr passender Ansprechpartner dabei?


Kontaktieren Sie uns!


Wir helfen Ihnen weiter.

Vertriebsinnendienst

 

Anett Penndorf

Tel.: +49 3641 63376-55
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
anett.penndorf@jat-gmbh.de