Kontakt

Kontaktformular

Kontaktformular

Kontaktformular

Der Schutz Ihrer Privatsphäre bei der Erhebung und Verarbeitung personenbezogener Daten ist uns ein wichtiges Anliegen. Wir verarbeiten personenbezogene Daten im Einklang mit den Bestimmungen der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (DS-GVO) und dem Bundesdatenschutzgesetz (BDSG). Lesen Sie dazu bitte unsere Datenschutzerklärung.

* Bitte ausfüllen

Ansprechpartner

Vertrieb & Projektierung

JAT Mitarbeiterbild Stephan Strohm
Vertrieb- & Marketingleitung

 

Stephan Strohm

Tel.: +49 3641 63376-55
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
stephan.strohm@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Hanno Starker
Vertriebsingenieur

 

Hanno Starker

Tel.: +49 3641 63376-43
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
hanno.starker@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Thomas Haugk
Vertriebsingenieur

 

Thomas Haugk

Tel.: +49 3641 63376-903
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
thomas.haugk@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Steffen Züge
Vertriebsingenieur

 

Steffen Züge

Tel.: +49 3641 63376-89
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
steffen.zuege@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Manfred Winter
Vertriebsingenieur

 

Manfred Winter

Tel.: +49 3641 63376-904
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
manfred.winter@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Marco Schwarz
Vertriebsingenieur

 

Marco Schwarz

Tel.: +49 3641 63376-907
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
marco.schwarz@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Sebastian Stern
Vertriebsingenieur

 

Sebastian Stern

Tel.: +49 3641 63376-908
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
sebastian.stern@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Christopher Kohaut
Vertriebsingenieur


Christopher Kohaut

Tel.: +49 3641 63376-913
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail: christopher.kohaut@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Mario Rogoll
Vertriebsinnendienst

 

Mario Rogoll

Tel.: +49 3641 63376-909
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
mario.rogoll@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Anett Penndorf
Vertriebsinnendienst

 

Anett Penndorf

Tel.: +49 3641 63376-55
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
anett.penndorf@jat-gmbh.de

Marketing / PR

JAT Mitarbeiterbild Kathleen Stöhr
Marketing & PR

 

Kathleen Stöhr

Tel.: +49 3641 63376-59
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
kathleen.stoehr@jat-gmbh.de

Applikation / Support

JAT Mitarbeiterbild Jens Ommer
Applikation / Support

 

Jens Ommer

Tel.: +49 3641 63376-905
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
jens.ommer@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterbild Steffen Linder
Applikation / Support

 

Steffen Lindner

Tel.: +49 3641 63376-910
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
steffen.lindner@jat-gmbh.de
Applikation / Support

 

Marcus Witter

Tel.: +49 3641 63376-58
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
marcus.witter@jat-gmbh.de

Reparaturservice

JAT Mitarbeiterbild Antje Herold
Reparatursevice

 

Antje Herold

Tel.: +49 3641 63376-192
Fax: +49 3641 63376-619

E-Mail:
repair@jat-gmbh.de

JAT Mitarbeiterbild Katrin Ulrich
Reparaturservice

 

Katrin Ulrich

Tel.: +49 3641 63376-611
Fax: +49 3641 63376-619

E-Mail:
repair@jat-gmbh.de

Personal

JAT Mitarbeiterbild Personal Antje Pacholik
Personal

 

Antje Pacholik

Tel.: +49 3641 63376-181
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
antje.pacholik@jat-gmbh.de
JAT Mitarbeiterin Sarah Wand
Ausbildung & Studium

 

Sarah Wand

Tel.: +49 3641 63376-182
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
sarah.wand@jat-gmbh.de

Einkauf

JAT Mitarbeiterbild Dirk Kopka
Einkauf

 


Dirk Kopka

Tel.: +49 3641 63376-15
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
dirk.kopka@jat-gmbh.de

Auftragsabwicklung / Export

JAT Mitarbeiterbild Rene Künzel
Auftragsabwicklung

 

René Künzel

Tel.: +49 3641 63376-197
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
rene.kuenzel@jat-gmbh.de

Buchhaltung

JAT Mitarbeiterbild Heidi Wenzel
Buchhaltung

 

Heidrun Wenzel-Leisdon

Tel.: +49 3641 63376-16
Fax: +49 3641 63376-99

E-Mail:
heidrun.leisdon@jat-gmbh.de

Kontakt


JAT - Jenaer Antriebstechnik GmbH


Buchaer Str. 1
07745 Jena / Germany

Telefon +49 3641 63376-55
Fax +49 3641 63376-26
info@jat-gmbh.de
 

Ansprechpartner Vertrieb nach PLZ-Gebieten


Finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner im Vertrieb!


Nicht Ihr passender Ansprechpartner dabei?


Kontaktieren Sie uns!


Wir helfen Ihnen weiter.

JAT Mitarbeiterbild Anett Penndorf
Vertriebsinnendienst

 

Anett Penndorf

Tel.: +49 3641 63376-55
Fax: +49 3641 63376-26

E-Mail:
anett.penndorf@jat-gmbh.de